Имеет ли на него право бывшая жена, ведь участок получен вне брака?
Брак расторгнут 20 марта, свидетельство о расторжении 10 апреля. 11 апреля получил уведомление о получении земельного участка, право собственности пока не оформлено. Имеет ли на него право бывшая жена, ведь участок получен вне брака ??
, Алексей Иванов, г. Санкт-Петербург
Тогда обратите внимание на дату предоставления Вам земельного участка. Если дата после фактического прекращения Ваших брачных отношений — то земля — Ваша личная собственность. Если до, то это совместная собственность.