Регестрация в другой области

подскажите пожалуйста проживаю я в Ростове дети мои прописаны в Ростове с мужем а я в Оренбурге прописана, я хотела бы поинтересоваться могут мне оформить детское пособие в Ростове с Оренбурской регестрацией?спасибо

, оксана, г. Ростов-на-Дону
Галина Яблоновская
Юридическая компания "ООО "Темис"", г. Ростов-на-Дону

Обратитесь с заявлением в Отдел Соцобеспечения по месту жительства в Ростове-на-Дону. Вам или оформят пособие либо дадут письменный отказ. По результатам и будем принимать решение.