Меня избил отец, это произошло недавно считай только что, избил до крови все руки были в ней
Меня избил отец, это произошло недавно считай только что, избил до крови все руки были в ней.
Губа от пощёчин опухла как вареник, и ударил мне головой об угол дивана .
Мн очень больно , это уже не первый раз когда он избивает меня до крови. Что делать? Мать его защищает сперая что я его провоцирую и сама виновата
, Виктория, г. Иркутск
Ольга Капитан
Добрый день. Вам лучше обратиться в органы опеки по месту жительства. Ваших родителей могут ограничить в родительских правах либо лишить прав.