Если мы разведемся и он перепишет эту квартиру на нас с ребенком, может ли он подать документы на получение выплаты (единовременной соц. Выплаты) на покупку жилья?

Здравствуйте. Муж сотрудник МВД более 10 лет, в собственности есть квартира. Если мы разведемся и он перепишет эту квартиру на нас с ребенком, может ли он подать документы на получение выплаты (единовременной соц. Выплаты) на покупку жилья? То есть при разводе он оставит квартиру нам, а самому станет негде жить, может ли он рассчитывать на получение жилья от МВД?

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут