Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
364 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Страхование

Страховка Каско

Добрый день. В автомобиле взломали лючок топливного бака и засыпали сахарный песок. Авто застраховано по КАСКО (автомобиль новый). Отказ от уголовного дела. Выплатит ли страховая фирма ущерб?

21 Апреля 2014, 13:20, вопрос №431835 анна, г. Иваново
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 507 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна

    Добрый день! у вас на руках есть есть постановление об отказе в возбуждении дела? Вы сообщали в страховую о случае?

    21 Апреля 2014, 13:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Все документы в страховой компании. Отказ от уголовного дела сказали отправили по почте, но на руках у меня его пока нет. В страховой сказали скорее всего будет отказано в выплате.

    21 Апреля 2014, 13:25
  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна

    как получить себе копию обязательно возьмите, оригинал предоставьте в страховую. В любом случае отказ должен быть мотивированный, если после получил отказа в письменной виде, вы будете не согласны, и отказ будет не законный, вы можете подать в суд на страховую компанию .

    21 Апреля 2014, 13:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats