Здравствуйте мой муж на сво ушёл туда с испровиьной колонии номер 3.там он находится уже четыре месяца
Здравствуйте мой муж на сво ушёл туда с испровиьной колонии номер 3 .там он находится уже четыре месяца говорит зарплата всего 30000 мне вообще гроши даёт а у меня на руках двое несовершеннолетних детей как узнать какую денежную сумму он получает я одна мне помочь не кому.да и он не особо старается помочь.спасибо
, Валентина, г. Москва