Подскажите, пожалуйста, если человек платит коммунальные за квартиру, может ли он претендовать на собственность в этой квартире?
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, если человек платит коммунальные за квартиру, может ли он претендовать на собственность в этой квартире?
, Наталья, г. Москва
Елена Колесникова
Нет, Наталья, не может. Право собственности не может возникнуть по данному основанию.