Добрый день. Скажите пожалуйста. 2024г купили дом с мужем в 2025 г продали. Муж инвалид 1 группы, я инвалид 2 группы детства. По закону мы должны платить налог или нет?
Так как мы продали дом и купили квартиру .
Дом покупали старый и есть чеки на то как сделали его.
Помогите пожалуйста нам
А то мы запутались в 407 законе написано что не должны. А то что через год продали действует льгота?
Спасибо
, вопрос №4854158, Клиент, г. Тюмень
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, продал машину, и сегодня ездил ставить на учёт на имя нового владельца, в отделе мвд выяснилось, что по вин коду авто наложено ограничение от налоговой службы в виде запрета на регистрационные действия, долг был давно оплачен а как оказалось пристав, ведущий то дело уже там не работает, и отдела такого не нынче не существует, что теперь нужно делать?
, вопрос №4853844, Сергей, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, у меня арестовали карту на которую должны придти пособия, что делать как быть? Если же они туда придут, но карта в аресте, могу ли я воспользоваться этими средствами или нет?
, вопрос №4853627, Виктория, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.