Можно ли лишить родителя прав на квартиру при отказе от отцовства?
мы купили квартиру за материнский капитал. супруга скончалась и я вступил в наследство на правах пережившего супруга. также вторая половина имущества записана на ребёнка. вопрос: если я откажусь от права отцовства в пользу родных которые будут опекунами они смогут отобрать у меня квартиру? и какие выплаты я должен буду выплачивать им за содержание ребёнка?