Освобождются ли от транспортного налога репрессированые пенсионеры.Республика Ингушетии
Освобождются ли от транспортного налога репрессированые пенсионеры.Республика Ингушетии. Спасибо.
, Тимур, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если пенсионеру есть 80 лет, он освобождается от налога в соответствии с Законом Республики Ингушетия от 27.11.2002 N 43-РЗ «О транспортном налоге».
Репрессированным для этого быть необязательно.
К другим льготникам относятся:
участники Великой Отечественной войны,
участники, выполнявшие интернациональный долг в Афганистане,
инвалиды I группы,
граждане, подвергшиеся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС