Можно ли доказать право на долю в доме, если мать оформила его на себя?

Здравствуйте!!! Недвижимость приобреталась на троих, один отказался ,остались сын с матерью, мать путем убеждения провела сделку ина себя и оформила дом на себя , сын только прописан, изначально с покупки дома, можно ли доказать свою долю ???

, Татьяна, г. Краснодар

Здравствуйте, Татьяна!

Необходимо понимать, имеются ли основания для признания недействительной той сделки, по которой доля сына перешла к матери. Из Вашего вопроса таких оснований не усматривается.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».