Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
556 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Выплата денежного довольствия

Являюсь военнослужащим по контракту. Вопрос: с какого момента мне должны выплачивать ежемесячное денежное довольствие? командование говорит, что с момента зачисления в списки части! а приложение к приказу №2700 от 30 декабря 2011г другое??? спасибо за ответ

21 Апреля 2014, 12:46, вопрос №431792 Александр, г. Лесозаводск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мысовский Виталий

    Здравствуйте, Александр!

    Насколько я смог разобраться в приказе №2700 — 2011г., из него следует то, что Вам говорит командование: при поступлении на военную службу по контракту зачисление на денежное довольствие производится на основании предписания, выданного военным комиссариатом, и приказа соответствующего командира (начальника) о зачислении в списки личного состава воинской части (организации, учреждения) — пункт 2 Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих, утвержденного приказом Минобороны № 2700.

    Что касается приложений к приказу, то в них не установлен порядок выплаты довольствия, только размеры окладов.

     

    21 Апреля 2014, 13:22
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats