6месяцев, через какое время можно написать заявление по удо
ст. 264.3 ср. 6месяцев, через какое время можно написать заявление по удо
Здравствуйте, Дмитрий!
По статье 264.3 УК РФ при сроке наказания в 6 месяцев обратиться с ходатайством об условно-досрочном освобождении (УДО) можно после фактического отбытия половины наказания, то есть спустя 3 месяца. Для успешного рассмотрения ходатайства рекомендуется предоставить доказательства положительного поведения, отношения к труду, возмещения ущерба, если это возможно, и других обстоятельств, свидетельствующих о стремлении к исправлению.
Если у вас возникли дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов напишите мне в чат.
Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.