Есть ли возможность обжаловать это решение и получить разрешение на приватизацию?
Решили приватизировать квартиру в старом жилом фонде, г. Самара. Нам ответили, что наш дом и группа прилежащих домов признаны аварийными в феврале 2022 года и приватизации не подлежат. Жильцы узнали об этом случайно, оповещений не было. Расселение обещано не ранее 2030 года. Есть ли возможность обжаловать это решение и получить разрешение на приватизацию?