Смогу ли я находясь на 3м курсе военного училища отчислиться не продолжая прохождения службы?
Смогу ли я находясь на 3м курсе военного училища отчислиться не продолжая прохождения службы ?
, Олег, г. Москва
Иван Гуров
Здравствуйте!
Вы можете отчислиться на 3 курсе военного училища, но по отрицательным основанием, прописанных в контракте о прохождении военной службы. Отчисление из военного образовательного учреждения по отрицательным мотивам в связи с нарушением условий контракта влечет за собой возмещение затрат государству в лице Министерства обороны Российской Федерации за потраченные на ваше обучение бюджетных средств.