Стоит ли отдавать остаток денег?
Добрый день, хотела бы узнать, прошла обучение на лэшмейкера в рассрочку, заплатила 15 тысяч, чек есть только на 5 тысяч, ( 10 попросили наличку) обучение 4 дня, обещали 1 день теория, 2.3 день практика, 4 день проходит в фотостудии, где мы снимаем контент и визуал для вашего блога!
У вас будет визуал, которого вам хватит на пару месяцев.
Мы создадим вам профиль и упакуем его. По факту на 4 день меня привезли в кафе, объяснив что уже не модно студия, я пошла на уступки преподавателя, отталкиваясь от того что ей лучше знать, мы поговорили она показала пару приложений для фото, на это все, фоток нет, она предлагала снять видео, я была не готова, так как думала про фотографии, как быть в этой ситуации? Стоит ли отдавать остаток денег? Договор был составлен без органов, просто дали лист написала ФИО и подпись