Приставы должны были снять арест они сняли но сумму которая была в аресте перечислили пристовым
У меня был наложен арест по электроэнергии но я у мировых написала несогласие где выдали справку которую я отвезла пристовым . Приставы должны были снять арест они сняли но сумму которая была в аресте перечислили пристовым . А за что и зачем перечислили пристовым непонятно и ещё долг остался который при поступления обратно перечислят пристовым это как понимать ?мировые сняли обвинения по поводу долга а деньги всё-таки приставы забрали и я ещё должна осталась?
Добрый день.
Обратитесь к приставу за возвратом денег.
Так же возьмите у пристава постановление о прекращении исполнительного производства и отвезите его в банк.
Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.
Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.
Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.