Я хочу купить участок под ИЖС в Забайкальском крае, пгт Забайкальск и в дальнейшем перевести этот участок в промышку, построить склад и офис

Добрый день! Я хочу купить участок под ИЖС в Забайкальском крае, пгт Забайкальск и в дальнейшем перевести этот участок в промышку, построить склад и офис. Можно так сделать или нет, подскажите пожалуйста!!!!

, Лариса, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут