Увольнение с контрактной службы по испытательному сроку: нужно ли дослуживать срочку и возвращать выплаты?
Прохожу слубу по контракту, пришел со срочки, призвался 22 апреля 2024, подписал 3 сентября, хочу уводиться по испытательному сроку, получал выплату за подписание, был на сво, где день за три шел, по итогу 6 месяцев закрыли выслугой, при уходе с контракта буду ли дослуживать срочку и выплачиватб обратно выплаты?