Как дальше будет развиваться ход дела, все что нам сказали с вами свяжется участковый
Здравствуйте! Я гражданин Республики Беларусь приехал в командировку. Вечером решили отдохнуть со знакомым в ночном заведении, спустя какое-то время нас избили двое неизвестных нас граждан из за рассы и белорусского акцента в речи. Было подано заявление в Полицию. Уже завтра нам уезжать назад в свою страну. Как дальше будет развиваться ход дела, все что нам сказали с вами свяжется участковый. Спасибо за ответ.
, Дмитрий, г. Санкт-Петербург