Вопрос обязаны ли мы делать перерасчёт?
Договор аренды жилого помещения был заключён с 09.09.24 по 30.12.24
09.11.24 уведомили письменно арендатора о том что всвязи с истечением срока договора он обязуется вывезти свои вещи и передать ключи 30.12.24 в свою очередь арендатор сказал, что мы обязаны сделать ему перерасчёт за последний месяц т.к. этот месяц будет короче с 09.12.24 по 30.12.24 , но наш договор не предусматривает перерасчёт. Формулировка в договоре по оплате: плата за наём жилого помещения производится ежемесячно не позднее 9 числа текущего месяца за 1 месяц вперёд, установленная плата за наём жилого помещения не подлежит изменению в течение всего срока найма. Срок найма устанавливается с 09.09.24 по 30.12.24. вопрос обязаны ли мы делать перерасчёт?