Здравствуйте мой сын военнослужащий срочного службы призывался в апреле этого года находится на воинской

Здравствуйте мой сын военнослужащий срочного службы призывался в апреле этого года находится на воинской часть 12676 в Крымский республик Перевальное улица октябрьская 51 в ходе телефонного разговора говорить что он КМБ в этом частей 38дней проходил потом его переводили на полевой условия на черноморском побережье говорит о том что у них устав очень тяжёлая карочи 24часов сутки у них 12часов ночного дежурства от 20:00до 8:00потом 4часов отбой до 12:00 дня после этого до 20:00 вечера тяжёлая работа 12часов дежурства 4часов сон и 7-8часов работа на сутки без никаких выходного 7дней в неделю разве такой график по уставу в Вооружённых Силах России можно А ещё он имеють рапорт написать о переводе на другой воинский частях

, Исмоилов, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут