Нас 3 собственника, комната 18 метров, сын хочет прописать своих 2 детей в комнату, нужно ли согласие других собственников

Нас 3 собственника, комната 18 метров, сын хочет прописать своих 2 детей в комнату, нужно ли согласие других собственников.

, Ирина, г. Ярославль
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Для прописки несовершеннолетних детей согласие других собственников не нужно.