ЗП только получаю МРОТ

Я повар в государственном дет.саду. Один повар. Кормлю 100 человек. ЗП только получаю МРОТ. Правильный рассчет?

, Елена, г. Липецк

Здравствуйте, Елена!

ЗП только получаю МРОТ. Правильный рассчет?

 Месячная заработная плата работника, полностью отработавшего за этот период норму рабочего времени и выполнившего нормы труда (трудовые обязанности), не может быть ниже минимального размера оплаты труда (МРОТ).

При этом, в расчет доплаты до МРОТ не могут входить выплаты за работу в выходные и нерабочие праздничные дни, сверхурочная работа, работа в ночное время и работа в других условиях, отклоняющихся от нормальных.

В зависимости от количества человек, питающихся в детском саду могут устанавливаться различные оклады.