И второй вопрос, какие правки необходимо будет предоставить?

Здравствуйте, возможно ли выйти на академический отпуск в связи с плохим финансовым положением в семье.Объясню ситуацию,я учусь на бюджете,брат учится на платном.У семьи не хватает денег,чтоб обеспечивать нас обоих,поэтому я решил уйти в академический отпуск и устроится на работу,дабы помочь семье.Вопрос такой служит ли это веской причиной для получения академического отпуска.И второй вопрос,какие правки необходимо будет предоставить?

, Шамиль, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут