Хотела бы узнать берут ли продавцом в магнит косметик, либо в красное белое без образование, окончила только 9 классов
Здравствуйте! Хотела бы узнать берут ли продавцом в магнит косметик, либо в красное белое без образование, окончила только 9 классов.
, Яна, г. Челябинск
Татьяна Омельяненко
Здравствуйте, обратитесь в магнит косметик. Требования к продавцам могут знать только работодатель.