Влияют ли переводы от сына и кэшбек на банкротство пенсионера через МФЦ?
Здравствуйте!
Я подала заявление на банкротство в МФЦ, его приняли, сказали ждать полгода. Я пенсионерка. У меня есть дебетовая карта банка, на которую поступают переводы от моего сына, суммы разные и 1000, и 10000, и иногда более. По ней же я получаю ещё кэшбек, около 500 рублей в месяц. Повлияет ли это как-то на отказ в банкротстве? Можно ли пользоваться картой?