Я могу вступить в наследство и не оформлять право собственности на себя и как долго?
Здравствуйте. Мой муж погиб на сво. У меня имеется долг 900 т.р. под старой фамилией уже около 3-х лет. Сейчас по наследству от него мне достается квартира. Я единственная наследница. Какие риски вступления в наследство? И что посоветуете сделать, чтобы не забрали квартиру? Я могу вступить в наследство и не оформлять право собственности на себя и как долго? Или же лучше оформить право собственности и прописаться в этой квартире, единственное жилье не должны же забрать в таком случае? (сейчас прописана у родителей)