Можно ли как то остановить производство?
Добрый день. Заведено исполнительное производство в отношении квартиры, я собственник жилья. Был заключен займ под залог имущества в 2022 году, были просрочки договаривались с кредиторами, но пропустила платежи 2 месяца ( потеряла работу) Сейчас они подали к приставам. Можно ли как то остановить производство?
, Наталья, г. Москва
Вадим Бармин
Добрый день!
В вашей ситуации необходимо подробно изучить договор, вашу юр. переписку и т.д. для того чтоб дать релевантную консультацию.
Рекомендую подготовить копии документов для консультации и получить её.