Подскажите пожалуйста что мне делать?

Добрый день, я беременная есть ещё ребёнок но ребёнок зарегистрирован на бывшего расписаны не были. На алименты не подавала . Мой гражданский муж гас содержал . Были подработки у него . Документов у него не было так как их потерял . И не мог восстановить .

Беременна от гражданского мужа он находится в СИЗО.

Скоро рожать на сносях.

Был ранее судим но судимость аннулировали. Сейчас у него статья 159 часть 2 4 эпизода. Сотрудничает со следователем. Мою беременность не признают. Государственный адвокат

говорит что 3 года дадут . Подскажите пожалуйста что мне делать?

, Екатерина Бужор, Алчевск
Елена Морозова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Беременна от гражданского мужа… Сейчас у него статья 159 Мою беременность не признают. Государственный адвокат говорит что 3 года дадут. Подскажите пожалуйста что мне делать?

Здравствуйте, Екатерина.

Ребенок будет автоматически ребенком Вашего мужа, а также отцовство можно принять после рождения.

Поэтому, чтобы ребенок был оформлен на сожителя, необходимо с ним зарегистрировать брак или после рождения Вы вместе можете подать Заявление на отцовство.

Екатерина Бужор
Клиент, Алчевск
До рождения ребёнка я могу что сделать.Как то помочь гражданскому мужу.Доказать том что он единственный кормилец в семье
Как то помочь гражданскому мужу. Доказать том что он единственный кормилец в семье

Юридически — он посторонний человек, сожитель. Можете дать ему в суде положительную Характеристику как сожителю в письменном виде.