Хотелось бы узнать связано ли это с прошлой операцией и возможно, что это врачебная ошибка привела к таким последствиям?
В декабре 2023 года была сделана операция по удалению двух зубов моему сыну 2015 г.р. 7 ноября 2024 года мы снова попали в больницу с опухшей щекой с той же стороны. Сделали КТ, после чего говорит врач, что кость полностью там разрушилась и теперь нужно кусочек кости отдать на биопсию и смотреть, что делать дальше. Хотелось бы узнать связано ли это с прошлой операцией и возможно, что это врачебная ошибка привела к таким последствиям?