Как мне поступить, чтоб уборщица несла ответственность за свои действия?
Уборщица в школьном учереждении кричала на моего несовершеннолетнего ребёнка ( 6 лет ) , чем довела его до слез и до истерики . Когда я подошла в школу поговорить с ней , она толкнула меня и убежала домой . Я вызвала полицию и написала заявление . Мне сказали что с ней проведут беседу . Беседу ? Неужели человек за свои действия не будет привлечён к административной ответственности ? Как мне поступить , чтоб уборщица несла ответственность за свои действия ? Считаю , что такие люди работать в детских образовательных учереждениях не должны быть
, Мария Маша, г. Москва