8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мог ли я обратиться с ходотайством о переносе дела

Здравствуйте!! У меня такой вопрос!!! У меня был назначен апеляционный суд!!! Я представлял сторону ответчика!!! Мой адвокат на него не явился!! Я тоже не пошёл на него!! Но пошол второй ответчик это моя бабушка с которой у нас разногласия!! С которой я не общаюсь!!! Сторону истца представляет банк!! Мог ли я обратиться с ходотайством о переносе судебного разбирательства!!?

, Александр, г. Барнаул
Александр Невротов
Александр Невротов
Юрист, г. Курган

Уважаемый Александр! Вы, конечно, можете обратиться с подобным ходатайством, но для этого нужны уважительные причины.

0
0
0
0
Александр
Александр
Клиент, г. Барнаул

Например какие?

Самые распространённые причины — это болезнь, командировка. Только их необходимо доказать (больничный, билет на поезд...)

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Могут ли признать сделку купли продажи недействительной если я купила ее у мамы за 2.000.000, а на самом деле квартира стоит 3.000.000?
Могут ли признать сделку купли продажи недействительной если я купила ее у мамы за 2.000.000, а на самом деле квартира стоит 3.000.000?
, вопрос №4061652, Оксана, г. Москва
586 ₽
Автомобильное право
Могу ли я как-то оформить автомобиль на себя, после такого решения?
Получила кредит под залог собственного автомобиля. Являюсь многодетной матерью, это был единственный автомобиль. Возник долг и машину пришлось продать, по заниженной цене, несмотря на рекламу фирмы купить по рыночной. Банк подал в суд: взыскать средства и наложить арест. В деле опровергается законность сделки, банк суд выиграл. Могу ли я как-то оформить автомобиль на себя, после такого решения? От ГИБДД пришел отказ отменить предыдущее оформление обратно на меня.
, вопрос №4061332, Екатерина, г. Сургут
Уголовное право
А также могу ли я получить её раньше, до вынесения приговора?
Являюсь потерпевшей по делу, изъяли компьютер. Нашла информацию, что если после проведения экспертизы признают вещдоком, то можно получить обратно, только при вынесении приговора. Скажите, сколько по времени должна длиться экспертиза и обязаны ли меня уведомить, что она уже проведена? А также могу ли я получить её раньше, до вынесения приговора? Нашла, что можно получить на ответственное хранение. Компьютер очень нужен для учебы ребёнку.
, вопрос №4060846, Елена Александровна, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Военное право
И могут ли они аоестовать счета мои или супруги?
Я совершил преступление, взял машину под выкуп и через какоето время перестал платить, а потом и во все продал ее. На связь не выходил, все это было зимной того года, в мае подписал контракт на СВО, получил ранение. Был в отпуске отправили обратно. Сейчас нахожусь на СВО, вопрос такой, смогут ли меня выдернуть отсюда и вообще кто будет заниматься этим делом, военная полиция или обычная, так как преступление совершено было до подписания контракта. Сейчас есть уже удостоверение ветерана боевых действий. Сного яитал что могут даже не возбудить уголовное дело. Интересует ответ специалистов. И могут ли они аоестовать счета мои или супруги? Так как ей прислали смс что есди я не выйду на связь то арестуют счета
, вопрос №4059712, Никита, г. Москва
Взыскание задолженности
Могу ли я заново обратиться к приставам с этим листом?
Добрый день если написала отказ по заделженности по аллимента и мне вернули исп лист,но бывший муж снова перестал платить.Могу ли я заново обратиться к приставам с этим листом?
, вопрос №4059543, Алёна, г. Москва
Дата обновления страницы 21.04.2014