Жена перевела могеникам деньги взела деньги из кредитной карты
Доброго времени, Фарход.
В таком случае в действиях лиц, которым Ваша жена перевела денежные средства, усматриваются признаки преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ, по данному факту Вам необходимо сделать сообщение в полицию, либо по телефону, либо явиться в ближайший ОМВД и подать заявление о преступлении, после чего будет проведена проверка в порядке ст.ст. 144-145 УПК РФ.
Если у вас возникли дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов напишите мне в чат. Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
Если ответ юриста вам помог, вы можете отблагодарить его здесь, прямо сейчас: https://pravoved.ru/pay/lawyer...
Вам несложно, а юристу будет приятно!