Так что не обязательно Матные слова выговаривать в мою сторону
Здравствуйте, Я военнослужавщий по контратку... у меня произошёл инцидент , можно сказать конфликт с зампотылам, начал выражаться не цензурной бранью, после унезив мою личность, а точнее меня..
(цитирую)
- Ты чего бл*дь улыбаещься, я тебе с*ка сказал беги... ты дал*аеб е*анный, ин*валид ходячий.
-Мои слова...
Попрошу вас выражаться увожительной форме, я русский хорошо знаю.. так что не обязательно Матные слова выговаривать в мою сторону...
-Говорит зампотыл
Не рычи на меня, и пошел на**й отсюда,
-Мои слова
Когда дорогу покажешь, я как инстинный джентльмен уступлю дорогу
Как мне кажется идут два нарушение, первое не увожительное
Здравствуйте!
Вы хотите «побороться» с зампотылом?
Я не уверен, что свидетели подтвердят все произошедшее. А вам потом подведут к увольнению. Понятно, что не приятно и не хорошо, но нужно подумать о перспективах заявления на зампотыла. Есть ли они?
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.