Так что не обязательно Матные слова выговаривать в мою сторону

Здравствуйте, Я военнослужавщий по контратку... у меня произошёл инцидент , можно сказать конфликт с зампотылам, начал выражаться не цензурной бранью, после унезив мою личность, а точнее меня..

(цитирую)

- Ты чего бл*дь улыбаещься, я тебе с*ка сказал беги... ты дал*аеб е*анный, ин*валид ходячий.

-Мои слова...

Попрошу вас выражаться увожительной форме, я русский хорошо знаю.. так что не обязательно Матные слова выговаривать в мою сторону...

-Говорит зампотыл

Не рычи на меня, и пошел на**й отсюда,

-Мои слова

Когда дорогу покажешь, я как инстинный джентльмен уступлю дорогу

Как мне кажется идут два нарушение, первое не увожительное

, Михаил, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Вы хотите «побороться» с зампотылом?

Я не уверен, что свидетели подтвердят все произошедшее. А вам потом подведут к увольнению. Понятно, что не приятно и не хорошо, но нужно подумать о перспективах заявления на зампотыла. Есть ли они?

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.