Можно ли выпустить игру‑симулятор БКН без риска юридических последствий?
Мы создаём игру, симулятор РКН (заменено на БКН), где нужно блокировать вредоносные ресурсы в вымышленном государстве, которые нарушают его законодательство. В игре нет никаких отсылок на реальные организации, страны и т.д. Логотип настоящего РКН полностью заменен на похожую версию. Будет ли нам что-то за выпуск данной игры или нет? По логике юридических оснований на это нет.