Что делать, если котенку сломали лапу во время операции в ветклинике?
Обратились в вет клинику, для кастрации котенка, (бенгал), оплатили услугу с стационаром после операции. В процессе данного зверства котенку сломали лапу, объяснив что он неуравновешен, кусался и т.п., мало того ему сделали вторую операцию, вставив спицу, но когда котенок очнулся они и этого не предусмотрели, он ее погнул находясь в клинике, в итоге требуется третья операция, если кратко то это все.