ЕНВД выставление счета и ттн
Добрый день!
Подскажите я являюсь ИП система н.о. ЕНВД не так давно мне пришлось выставить счет на организацию на 100 брелоков по советам знакомой я указал в счете что это розничная торговля написав в строке назначение платежа розничная торговля.
Правильно ли это ? и надо ли платить за это налоги и какие?
, Андрей, г. Магадан
Анна Иванова
Здравствуйте, Андрей. ЕНВД, я думаю Вы и сами это знаете, применяется только при осуществлении розничной торговли. Поэтому ничего страшного нет в том, что Вы указали розничная торговля.