Является ли постановление пристава о снятии ареста прекращением взыскания?
Здравствуйте! Вопрос такой, постановление пристава о снятие ареста со счета это и есть прекращение взыскания
, Юрий, г. Волгоград
Какие основания для прекращения? Вы обжаловали решение суда? Или оплатили задолженность? Как долго ИП было на исполнении? Может сняли арест, чтоб обратить взыскание. Мало информации для ответа.