Но если эти деньги окажутся получены владельцем не законным путем и он их дал мне в долг мне может за это что то быть?
Здравствуйте мне должны дать деньги в долг 200 000. Я их возму под расписку. но если эти деньги окажутся получены владельцем не законным путем и он их дал мне в долг мне может за это что то быть?
, Артур, г. Самара