Мне 15 лет, я беременна от 16 летнего парня
Мне 15 лет, я беременна от 16 летнего парня. Что ему грозит?
, Ольга, г. Москва
Ляна Гаштова
Здравствуйте Ольга!
По действующему в Российской Федерации законам возрастом согласия для вступления в интимные отношения считается 16 лет.
Негативные последствия для Вашего молодого человека возможны. Для получения более подробной информации Вы можете написать в чат.