Скажите, пожалуйста, что я могу сделать, чтобы мою подборку всë-таки удалили?

Здравствуйте. В сентябре прошлого года я отправила подборку своих стихов в интернет-альманах «45 параллель», где несколько раз публиковалась. Недели через две после этого новые выпуски альманаха перестали выходить. В июне этого года я отправила в другое издание подборку, в которую включила несколько стихов из той, не опубликованной (я и представить не могла, что она когда-нибудь появится в «45 параллели»). Второе издание опубликовало мою подборку 1 октября. А неделю назад я узнала, что эта самая параллель воскресла и во втором своëм выпуске от 15 октября опубликовала мою прошлогоднюю подборку. Не предупредив меня и даже не уведомив, что подборка принята. Да ещё и при том, что приличные издания не принимают стихи, опубликованные где-то ещё (к приличным изданиям я, конечно, отношу не параллель, а то, в которое я отправила подборку в июне), а я не хочу конфликта. Собственно, это моя основная претензия. Я несколько раз просила редактора альманаха удалить мою подборку с сайта. Он отказывается. Скажите, пожалуйста, что я могу сделать, чтобы мою подборку всë-таки удалили?

, Дарья, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут