Истец предъявил мне(ответчику) якобы копию документа на котором видна половина печати (чем на оригинале), Можно ли сделать вывод что это не копия и что еще по этому поводу можно предъявить Суду
, Николай, мкр. Востряково
Галина Гудкова
Обычно судья в таких случаях говорит, что можете со всеми материалами дела ознакомиться в суде, если какие то сомнения по документам..