Возвращают ли права военнослужащим на СВО, лишенным удостоверения за нетрезвое вождение?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, супруг находится на СВО, является военнослужащим по контракту, 2 года назад был лешен водительского удостоверения за езду в нетрезвом виде, штраф был уплачен вовремя, слышала есть закон что военным находящимся на сво возвращают права без экзаменов, подскажите пожалуйста, так ли это, что для этого нужно, и куда нужно обращаться
, Мария, г. Нижний Новгород