Сколько могут списать с пенсии, если социальная карта арестована ФССП?

доьрый день, социальная сберкарта в аресте ФССП (кредит), на неё приходит пенсия. Сколько могут списать с пенсии когда её зачислят? всё сразу или какую то часть?

, евгений, г. Москва

Удержание производится в размере 50 % от  доходов  должника  о чем указано в Федеральном  законе от 02.10.2007 N 229-ФЗ  «Об исполнительном производстве»

Статья 99. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления

2. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.

 Подробнее см. статью по ссылке: www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_71450/ca5c8fd26859264950ef2c9883bc79f8e03dc823/