Не могу посмотреть детали исполнительного производства, так как оно оформлено на старую фамилию, как поступить?

, анастасия, г. Петрозаводск
Елизавета Виноградова
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, анастасия!

Проверить информация можно на сайте ФССП России во вкладке банк данных исполнительных производств
Вам необходимо заполнить ФИО (старую фамилию, имя, отчество), выбрать территориальный орган и дату рождения. Если исполнительного производства на сайте нет, обратите к судебному — приставу на личный прием при себе имейте документ подтверждающий смену фамилии (старую на новую).

С уважением юрист, Елизавета Виноградова

Если вы получили ответ на постановленный вопрос буду признательна за отзыв.
Для подробной консультации, либо помощи в составлении письменных документов Вы можете написать мне в  чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Всего доброго!