Военнослужащий закючил контракт 13.10.2024 года у него погиб отец на сво, мать осталась одна, есть ли у него основания для увольнения
Военнослужащий закючил контракт 13.10.2024 года у него погиб отец на сво, мать осталась одна , есть ли у него основания для увольнения
, Сергей, г. Иркутск
Иван Кошкин
Здравствуйте, Сергей!
У него есть основания перевестись в ППД воинской части, согласно указаний Министра обороны от 2022 года.
В случае перевода — подавать рапорт на увольнение в рамках указа Президента РФ №580дсп от 2023, если есть исключительные случаи, то возможно, аттестационная комиссия даст добро на увольнение.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.