Я пригнал машину на ремонт, я ремонтировал во время испыиютания стрельнуло колесо.машину разбил.требует владелец деньги угрожает расправой.мне и моей семье.что делать?
Я пригнал машину на ремонт ,,я ремонтировал во время испыиютания стрельнуло колесо ..машину разбил ..требует владелец деньги угрожает расправой ..мне и моей семье ..что делать ?
, Максим савин, г. Москва