Здравствуйте, отправила свой вопрос в файле

Здравствуйте,отправила свой вопрос в файле

  • IMG_2415
    .jpeg
, Иля, г. Волосово

Здравствуйте, Ирина!

В соответствиями с правилам, которые действуют на сайте, выполнение юристами  письменных работ,  в том числе задач от студентов и т.п, осуществляются на возмездной основе.

В случае если вам нужна детальная  консультация или  помощь в подготовке правовых  документов вы можете обратиться к юристу в чат, нажав «Общаться в чате». Обращаю внимание, согласно  правилам сайта, в чате оказываются консультации на платной основе.