Приостанавливают ли исполнительное производство после заявления об отмене судебного приказа?
Здравствуйте, пришло исполнительное производство, 10 дней не прошло, подал ходатайство на восстановление срока и заявление на отмену судебного приказа, так как взыскатель хочет взыскать с меня долг семнадцатилетней давности. Вопрос , исполнительное производство сразу судебный пристав приостанавливает или ждать определения суда ? Просто боюсь что деньги скарты арестуют.